Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно...а первый в жизни минет у женщин обычно во сколько лет случается...и по чьей инициативе???

Йог Оракул (98531), открыт 1 день назад
8 ответов
Анастасия Мастер (1018) 1 день назад
С одноклассником у него дома
ЙогОракул (98531) 1 день назад
а кто предложил это сделать?
Анастасия Мастер (1018) Само собой. Лето жарко
Матроскин) Искусственный Интеллект (473814) 1 день назад
В раньшее время поздно тетки сосать начинали ибо - НА ЧТО?
Ёвжик Искусственный Интеллект (167187) 1 день назад
Внучка соседа притащила фразу из детского садика "В наше время не отсосёшь - не проживёшь" )))
ДэТ аЦцкиЙИскусственный Интеллект (208973) 1 день назад
Какое правельное воспитание ) Опытные воспитательницы, сразу видно )
Ёвжик Искусственный Интеллект (167187) ДэТ аЦцкиЙ, а может и заведующая садиком - у неё опыта больше )))
SASSГуру (3077) 1 день назад
Третий класс -по настоянию знающих толк подружек и в их присутствии ,как причащение к тайне. Отсюда глядя -ужас...
SASS, третий класс?
SASSГуру (3077) 1 день назад
8-9 летки...ужас...
SASSГуру (3077) 1 день назад
Давно это было,еще в щенячестве. Даже не половозрелый был. Как макет.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (136105) 1 день назад
Только в детском всякие каки в рот тянут
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (208973) 1 день назад
Сложно сказать., нам в школе за гаражом за кампот сасале
Розмари Шэнехан Просветленный (24857) 1 день назад
Минет я делать так и не умею. С бывшим, с которым были первыми друг у друга, с моей стороны это было обычное мастурбирование ему члена с добавлением чуть ласк от губ и языка, а на остальное у моего горла сильный рвотный рефлекс. Да и фиг с ним, зато бывший мне кунилингус научился хорошо делать.
Больше отношений у меня не было, секс давно отсутствует в моей жизни, а маяться такой хренью как тренировать горло сардельками-сосисками я точно не собираюсь.