Помогите найти песню.

Sid Знаток (491), открыт 2 дня назад
Она примерно из 2000х. Там весь клип будто виден глазами диджея, изначально мы даже не знаем, что это девушка. В песни слов нет. Нам показывают дискотеку, алкоголь, вроде даже какие-то драки и в конце клипа диджей валяется на столе. Ну и да, клип этот зарубежный.
2 ответа
c s Знаток (357) 1 день назад
тадигадам дам дам дам дам тадигадам дам дам дамдидам
Heath Просветленный (36798) 1 день назад
Как вариант:
The Prodigy - Smack My Bitch Up
клип забанен на ютуб, так что можешь поискать в другом месте, чтобы посмотреть
Есть только обрезанные клипы без обнаженки и прочего:
https://youtu.be/S4GojQTu7iI
SidЗнаток (491) 1 день назад
да, я знаю этот клип и группу, стиль немного похож на ту, которую я искала, но в этой есть слова, а в моей нет слов вообще
SidЗнаток (491) 1 день назад
да и группа, которую я искала, не стала знаменитой, вроде только один этот клип и был, не могу утверждать точно.
SidЗнаток (491) 1 день назад
я помню там в конце девушку-диджея бьют по голове и отбирают ее инструмент диджейский, а после она лежит на столе