Горячая боль в голове

совунк . Знаток (392), на голосовании 3 месяца назад
Боль, как будто в голове что-то греется, что ли, на протяжении недели болела голова, а сейчас еще и какая-то горячая, что ли боль, как будто голову изнутри приложили к батарее.
Голосование за лучший ответ
Silent Hill Ученик (145) 5 месяцев назад
все просто перестань срать по ночам
совунк .Знаток (392) 5 месяцев назад
Ну, не
Тайпан Искусственный Интеллект (443578) 5 месяцев назад
Срочно к врачу и на мрт
Валерий - ВрачПросветленный (35236) 5 месяцев назад
даже если МРТ чтото покажет, то типо врачи ничем не помогут, а МРТ вредно очень для сосудов головы.
Тайпан Искусственный Интеллект (443578) Валера, eбанyтoe создание..вредно все а если анивризма а если лопнет
Валерий - Врач Просветленный (35236) 5 месяцев назад
Энергетики пил? Или какието препараты ранее от чегото?
совунк .Знаток (392) 4 месяца назад
Нет
Валерий - Врач Просветленный (35236) совунк ., напиши в контакт, вылечу, врачи всёравно не помогут. Расскажу причины и лечение полное: Валера Казбеков, Казахстан, город Рудный. Одна страница неактивная.