Отслойки в наращивании

Xenia Chilimova Чилимова Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
Занимаюсь маникюром около года,самоучка.Нарастила сама себе ногти на акригель,нижние формы,через неделю большая отслойка у кутикулы,в чем может быть проблема?до этого с таким не встречалась
Голосование за лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (8835) 4 месяца назад
Если затека не было, то плохая подготовка ногтя, если не это, то не учли сухие или влажные руки - подбор праймера, дегидрация. Возможно архитектура неправильно выстроена, слишком много материала может