После турника начала болеть кисть.

Ринат Тишкаев Знаток (262), открыт 3 недели назад
После турника начала болеть кисть, ну точнее основание кисти, то есть когда двигаю ей в разные стороны, начинает болеть. Стоит повременить с занятиями на турнике или же проигнорировать?
7 ответов
Милена Черкалина Мастер (1415) 3 недели назад
Конечно же не надо нагружать болящую кисть.
Саша хххх Ученик (177) 3 недели назад
да, стоит. скорее всего растянута мышца
Иван Кастрикин Мыслитель (7131) 3 недели назад
никакого глубокого хвата, на брусьях работаем в напульсниках. когда основная боль уйдет, начинаем закачивать кисти с гантелями. фигачить закачку желательно так, чтоб на след день предплечье "выходило из чата". Закачку кистей желательно оставить в трен программе и после того, как боль уйдет
Alex Искусственный Интеллект (109575) 3 недели назад
Если не давать травме заживать, проблема будет усугублятся и болеть будет многие месяцы.
Mar' Wall Мудрец (11063) 3 недели назад
Это из-за чрезмерной нагрузки на кисти рук. Пару дней отдохни и слегка массируй мышцы рук.