Как здесь аву поставить?

Простофиля Раскольников Ученик (140), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (815917) 3 месяца назад
Зайти в Мой мир и там в анкете поменять фото
Мишка Фреде знает Просветленный (36272) 3 месяца назад
Если ты с телефона перейди в "Полную версию" промотав вниз, потом в правом верхнем углу будет твоя аватарка, нажимаешь, ты переходишь в свой профиль и слева будет "Изменить аватар". Там уже меняешь.
Если на компе то тот же принцип только не надо переходить в полный режим
Простофиля РаскольниковУченик (140) 3 месяца назад
Нажимаю "Изменить аватар" и ничего не выходит
Мишка Фреде знает Просветленный (36272) Простофиля Раскольников, точно ничего? Может там нужно прикрепить фотографию и только потом уже все появится