Как узнать, за что мейл.ру пытается списать каждый месяц 79р, никаких платных подписок не делала

Анастасия Рец Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Как поменять местами основную и резервную почты? В какой-то момент после открытия нового ящика основная почта стала почему-то резервной
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 месяца назад
Здравствуйте.
  1. Пожалуйста, напишите о ситуации на money@corp.mail.ru и приложите скриншоты с отображением информации о списании средств.
  2. Коллеги в почте постараются вам помочь.
  3. Удалить резервную почту вы можете на странице https://id.mail.ru/contacts