Болит живот от фруктов, а где же обещанная польза?

Торопыжка =) Ученик (179), на голосовании 3 месяца назад
Говорят надо есть фрукты и т.д., они способствуют нормальному пищеварению и прочему. А у меня наоборот от них тяжесть.
Конечно фрукты мытые, вы что!=)
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266010) 4 месяца назад
польза есть, просто фрукты надо мыть перед тем как есть
Кристина Островская Мыслитель (8835) 4 месяца назад
Непереносимость фруктозы скорее всего
Лиза Левченко Знаток (291) 4 месяца назад
Не советую мыть фрукты когда вы голодные поскольку их кислота ещё сильнее раздражает желудок, так что есть только после приёма пищи или через 1-2 часа, а также их нужно хорошо мыть поскольку если вы просто споласнёте магазинные фрукты на них по прежнему будут бактерии, существует специальное мыло для фруктов-оващей которое безопасно для здоровья. Возможно у вас Фруктоземия (Наследственная непереносимость фруктозы) Фруктоземия – это наследственная ферментопатия, в основе которой лежит нарушение обмена фруктозы и накопление продуктов ее метаболизма, являющихся токсичными для многих органов и систем.