Не приходят письма на почту mail.ru

artik chernyx Знаток (467), на голосовании 2 месяца назад
Не приходят письма на почту mail.ru , что делать?
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 месяца назад
Здравствуйте.
Если у вас возникли трудности с получением писем на нашем сервисе, пожалуйста, расскажите об этом максимально подробно, заполнив нашу форму: https://help.mail.ru/surveys/claims .
Постараемся разобраться в ситуации.
Тихон Бурдаков Гуру (3968) 3 месяца назад
Перейти на вк почту или тот же Яндекс, у них своя экосистема
ggvvvherffeeee Мастер (1484) 3 месяца назад
может из-за настроек на почте автоматики переходят в спам или даже удаляются в картину. иногда дата сортировки может быть неправильно выставлена
иногда отправитель не может вам отправить письмо на почту из-за того, что почта переполнена, надо почистить почту
могут не приходят письма, потому что адрес неверно указан
Семен Ляпов Ученик (95) 3 месяца назад
Попробуй почистить её это из-за этого мб
Анна Габидуллина Ученик (184) 3 месяца назад
Попробуй выйти аккаунт и заново войти, либо попробуй почистить кэш и удалить ненужные письма. Возможно переполнена память и из за этого перестали приходить
Секретный Кот Оракул (97899) 3 месяца назад
Попробуй послать письмо самому себе.
Возможно просто никто не пишет.