Как повысить звание маил ответы

Тимофей Еремеев Ученик (138), на голосовании 3 месяца назад
Я хочу повысить звание с ученик на профи или мудрец
Голосование за лучший ответ
Светлана Светлоярск Знаток (381) 4 месяца назад
Отвечай на вопросы, получай лайки, добивайся признания твоего ответа как лучшего!
Сеня Дилдоков Знаток (392) 4 месяца назад
Никак
Тимофей ЕремеевУченик (138) 4 месяца назад
А
Сеня Дилдоков Знаток (392) Тимофей Еремеев, Б
О
Тимофей Еремеев, RTFM - https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates всего то и надо руководство и подсказки почитать... Баллы набирают за ответы/голосования/опросы, отнимают за вопросы. Вот наберешь 250 баллов и получишь Знаток, что бы Профи взять надо 500 баллов, за Мудреца - 10000. Ну а если выше хочеь продвинутться не забудь про КПД (там же написано). И нубов всяких не слушай :)