Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне никогда не нравилась эта советская актриса, не смотря на её успешный дебют! Что это за актриса, и какой у неё был

Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (31357), закрыт 1 месяц назад
УСПЕШНЫЙ ДЕБЮТ?
СЛАБО ОТВЕТИТЬ,
вот прямо сразу,
БЕЗ ИНЕТА?..
Лучший ответ
ирис фиолетовый Просветленный (38743) 1 месяц назад
Разные . Коренева не нравилась ?
Дебют не знаю . У Покровских ворот,Барон Мюнхгаузен ... дальше по мелочам
Не просто кот Василий, а Базилевс!Просветленный (31357) 1 месяц назад
Дебют в нашумевшем "Романсе о влюблённых" с Евгением Киндиновым.
Там она, ещё и топлесс снялась.
И фильм был с графой "Дети до 16 лет не допускаются!"
1974 год. Реж андрей кончаловский.
Тогда он был ещё Андрей, а не Андрон...))
Инет выдал очень хреновое фото из фильма...((
ирис фиолетовый Просветленный (38743) Базилевс., Точно! Про этот фильм я и забыла .. Спасибо))
Остальные ответы
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (521457) 1 месяц назад
Это две разные актрисы!
На вскидку фамилии не вспомню...
Не просто кот Василий, а Базилевс!Просветленный (31357) 1 месяц назад
Елена Коренева и Ширли Маклейн!
Однофамилица Джона Маклейна!
Кто такой Джон Маклейн тоже нужно объяснять?...))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (521457) Базилевс., точно! Елена Коренева на правом фото... Она мне очень нравилась! Хотя и не красавица конечно... А вот по американским актрисам я вообще не только не спец, но и практически не знаю их! ...ежели только двух-трёх знаю, да и то по фильмам 60х-70х годов... И то, по историческим фильмам...
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1933884) 1 месяц назад
Справа точно Елена Коренева. Запомнилась, как однофамилица Ихтиандра и всё)
Не просто кот Василий, а Базилевс!Просветленный (31357) 1 месяц назад
И дочка режиссера "Большой перемены"
Алексея Коренева...))
Musya Искусственный Интеллект (146608) 1 месяц назад
дебют с Киндиновым. что то типа романс о влюбленных
MusyaИскусственный Интеллект (146608) 1 месяц назад
спасибо
Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (31357) Musya, ...))
Камо грядеши) Мастер (1621) 1 месяц назад
Коренева..в США сбежала
Не просто кот Василий, а Базилевс!Просветленный (31357) 1 месяц назад
Уже вернулась!
Там никому не пригодилась, однако...))
Камо грядеши) Мастер (1621) Базилевс., Все они такие!) да...там не нужны
FLY Искусственный Интеллект (177899) 1 месяц назад
Вот как-то так это было у Кореневой...
BAD Robot Искусственный Интеллект (131243) 1 месяц назад
Первая старая, вторая молодая. Коренева хорооошаяяя! (Только рожей не вышла, с кем не бывает).
А её папа - Ихтиандр?
Не просто кот Василий, а Базилевс!Просветленный (31357) 1 месяц назад
Нет режиссёр Алексей Коренев.
Режиссёр "Большой перемены"...
Не просто кот Василий, а Базилевс!Просветленный (31357) 1 месяц назад
А молодой-то, уже 70 лет, однако!...
BAD RobotИскусственный Интеллект (131243) 1 месяц назад
Перключись на Аллу Барисовну. Ей и то больше
Елена Филатова Просветленный (23968) 1 месяц назад
1.Полностью поддерживаю Вас в том, что:
Мне никогда не нравилась эта советская актриса.)
2.Слово "несмотря" по-русски в данном контексте пишется слитно.
А безграмотность я не поддерживаю совсем. Тем более, это выглядит нелепо в вопросах про искусство.
3."Романс о влюблённых" шедевр, каких мало, а то и вовсе нет, которму ни один штатовский мюзикл в подмётки не годится. Это факт. И она там сыграла, навсегда войдя в истрию кинематографа. Отличного кинематографа. И она его НЕ ИСПОРТИЛА. А внешности - там одного Киндинова хватило выше крыши...
Не просто кот Василий, а Базилевс!Просветленный (31357) 1 месяц назад
Адрес, куда пойти знаешь?
Надеюсь, не нужно указывать?...
Елена Филатова Просветленный (23968) ФУ, как грубо...а ещё шляпу надела, к высокому искусству интерес проявляет...))) а на деле быдло галимое вылезло... Тронь человека - и из него полезет то, чем он наполнен.)))