Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня международный день левши,а как Вы определяете человек левша или правша??

Svetlanka Искусственный Интеллект (994972), открыт 16 часов назад
Дополнен 16 часов назад
А как ты догадался что я левша?
У тебя левая ноздря шире)
Дополнен 16 часов назад
Благодарю за лидера!
22 ответа
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (210083) 16 часов назад
У настоящего левши все блохи всегда подкованы)))
Людмила Просветленный (42173) 16 часов назад
левши все делают левой рукой))
ЛеГе Гуру (4183) 16 часов назад
Простейшим методом.
Плюю ему в рожу, и если "фингал" у меня под правым глазом, значит он левша...
ТИПСИ трипси Мудрец (18051) 16 часов назад
Это смотря в какой клешне он крабсбургер держит.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1933908) 16 часов назад
У меня нейтралитет - я, амбидекстр!))
SvetlankaИскусственный Интеллект (994972) 16 часов назад
Кстати, я тоже!...
Привет!
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1933908) Svetlanka, Привет!)))
мысли в слухОракул (57181) 2 часа назад
Как вам не стыдно )))
Эн Гуру (4543) 16 часов назад
Да мне просто без разницы...
иллЮZион Искусственный Интеллект (282315) 16 часов назад
Ему очень везёт. Поскольку идём в ресторан, и смотрю, какой рукой он держит рюмку с халявням коньяком.))
FS *** Просветленный (44024) 16 часов назад
Если в правое ухо заехал или блоху подковал, однако левша.
Полуостров Оракул (51424) 16 часов назад
Легко.
Каждый левша, кто вон откуда, у кого все жизненные позиции левые.
Праздник-то не Народный, а международный, то есть ни к какому Народу не относящийся.
Народъ хранит СВОИ тражиции, а не принимает Чужие, у него СВОИ песни и пляс, СВОИ пословицы, поговорки, сказки, богатыри и герои. И не поверите - даже праздники и те СВОИ.
А между Народами этого ничего нет - Интернационал, он и в Африке интернационал.
Так что, у кого забыты свои традиции и т.д., тот сейчас и левша. - ушёл налево. Но таких хоть сколько-то да есть, вот им праздник и придумали.
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ НА ДОСУГЕ, не более того.
.
Этот ответ - ШУТКА ЮМОРА, ЧИСТОЙ ВОДЫ ВЫДУМКА, как вода из под крана - наичистейшая, хлорированная.
.
Всего хорошего !
~ Леон ~ Оракул (65260) 16 часов назад
Часы на правой. И смотрит всегда влево.) И ухо левое тянет вперёд!))))
Koteich Оракул (62949) 14 часов назад
Однозначно - левша! Много на лево бегает...!
Nikolay Matkiwskiy Оракул (93969) 14 часов назад
В какой руке стакан держит.
V S Оракул (65244) 13 часов назад
По всему выходит, что я левша, но пишу я правой рукой
В школе не разрешали писать левой
SvetlankaИскусственный Интеллект (994972) 13 часов назад
Провела эксперимент,еще раз убедилась что я амбидекстр...
Сергей Сереган Мудрец (10624) 11 часов назад
Я обороняюсь или защищаюсь?
SvetlankaИскусственный Интеллект (994972) 11 часов назад
Ну,допустим нападаешь и хочешь дать в ухо?)
Сергей Сереган Мудрец (10624) Svetlanka, тогда правша)))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (190193) 6 часов назад
А я всегда меняю руки, шуруповёрт и нету скуки.
Виктор Вагин Мудрец (13335) 6 часов назад
Главное чтоб не из центра росли…ладонями в разные стороны
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (119599) 3 часа назад
Я родилась в то время, когда левшей активно пытались переучивать. Пришлось научиться делать всё правой лукой. Но и левой не разучилась.
С праздником!