После тренажёрного зала лучше стимулировать мышцы или оставить их в полном покое?

pokerden ender Ученик (118), открыт 3 недели назад
Например, на следующий день после дня ног, они сильно болят, что аж ходить больно. Как лучше поступить: весь день лежать на кровати, отдыхая и не напрягая их или наоборот стимулировать их небольшой нагрузкой, прогулкой и т.п.
6 ответов
Роман Голумбевский Просветленный (29937) 3 недели назад
Стимулировать прогулкой и легкой гимнастикой. И никогда не доводить мышцы до подобного "убитого" состояния.
Привет как дела Профи (745) 3 недели назад
И полежи и погуляй слегка и растягивай, если не лень
Вера Петровна Искусственный Интеллект (197499) 3 недели назад
Стимулировать. Но лучше массаж, и баня. Нужно усилить кровообращение. Чтобы кровь вымывала продукты распада.
Alex Искусственный Интеллект (109575) 3 недели назад
рост это отдых. стимулировать-украсть востановление и рост. стимулировать нужно органы, но только половые.
алекс Искусственный Интеллект (695601) 3 недели назад
лучше отдыхать.можно поплавать-полезно для востановления
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (253254) 3 недели назад
Лучше весь объем работы распределить на 2-3 дня в неделю и отменить день ног, как порочную методику, особенно для новичков..