Подскажите в какой школе покупать курсы по математике(профильный ур) и физике? И у каких преподавателей?

Иван Ученик (7), открыт 2 дня назад
Подскажите в какой школе покупать курсы по математике(профильный ур) и физике? И у каких преподавателей? Приоритет между Школково и 100балльный репетитор, но можете посоветовать и другие.
3 ответа
Михаил Оракул (63878) 2 дня назад
Это смотря что именно ты ожидаешь в результате получить.

Если видео, где какой-то дяденька или тëтенька более-менее понятным языком объясняет как решать некоторые ЕГЭшные задачки, то вообще без разницы.

(я, кстати, могу тебе скинуть такие видюхи в 2 раза дешевле, чем предложат тебе те люди)
Дивергент Высший разум (1673630) 2 дня назад
Не делай глупости. Только репетитор. И никакой не "онлайн". А живой.
Amaxar 777 Высший разум (134423) 2 дня назад
Зачем что-то покупать, если интернет просто переполнен и бесплатным и слитым контентом по теме в самых разных форматах.