Какой язык стоит учить?

Alext Xiaomi Ученик (103), открыт 2 дня назад
Я знаю английский язык и недавно стала интересна возможность изучения 2 языка. Правда, я пока не знаю какой.
7 ответов
744 + 744 Гуру (3872) 2 дня назад
русский
Артём НаливайкоУченик (28) 2 дня назад
А АААА ПОСХАЛОЧНЫЙ ВЕНТЕЛДЯТОР В НИКЕ 111!!1!1 ЛЕЗЕМ В МЕДНЫХ БЫКОВ !!!!!
744 + 744 Гуру (3872) Привет Дружище, на тебя заказали ДАНОН, сейчас перечислю все что тебя ждет : 1) Набор Йогурта Клубника-Персик 2) Слив промокода на скидку на сайте в 10% 3) Слив курьерам твоего адреса и тебе привезут еще больше йогурта 4) Твоя мама получит много йогурта и букет цветов. Чтобы этого не было скинь мне на карту 5000 евро и пачку кириешек (5000 евро не обязательно)
Ljar Мудрец (19232) 2 дня назад
Китайский или корейский....
Артём Наливайко Ученик (28) 2 дня назад
Английский самый распространённый язык и код написан обычно на нём . Если ты будешь туристом захочешь что-то спросить на английском ,то тебя скорее всего поймут.
Francofan Искусственный Интеллект (200493) 1 день назад
Тот, который вам понадобится в дальнейшей жизни (профессиональной или личной).