А АААА ПОСХАЛОЧНЫЙ ВЕНТЕЛДЯТОР В НИКЕ 111!!1!1 ЛЕЗЕМ В МЕДНЫХ БЫКОВ !!!!!
744 + 744
Привет Дружище, на тебя заказали ДАНОН, сейчас перечислю все что тебя ждет :
1) Набор Йогурта Клубника-Персик
2) Слив промокода на скидку на сайте в 10%
3) Слив курьерам твоего адреса и тебе привезут еще больше йогурта
4) Твоя мама получит много йогурта и букет цветов.
Чтобы этого не было скинь мне на карту 5000 евро и пачку кириешек (5000 евро не обязательно)
Английский самый распространённый язык и код написан обычно на нём . Если ты будешь туристом захочешь что-то спросить на английском ,то тебя скорее всего поймут.