вообщем, моя мать устроила меня на работу в ресторан на 13 часов в день с одним выходным в неделю. мне 17 лет, я учусь в школе. по трудовому кодексу рабочее время вроде не должно превышать ~17.5 часов в неделю, но ей на это без разницы. все это происходит под угрозами того что она выкинет меня из дома. забавный факт в том что она забирает 90% моей зарплаты. куда я могу обратиться или что можно сделать?
а мать ли это вообще твоя??? Вас не Золушка зовут!? мой сын тоже учась пошел работать барменом ,но все его деньги это его..плюс вкусняшки маме покупал . Теперь старший бармен