Как исправить? В WordPress в конструкторе .когда загружаешь фотографии с отступом друг от друга в 0пк... (внутри вопрос)

Санечка Архипова Ученик (78), на голосовании 3 месяца назад
где-то норм фотографии сливаются, а где-то между ними тонкая щелочка, что портит весь вид. При чем на самой фотографии нет никаких полос по краям. Это как-то вообще возможно пофиксить?
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14157) 4 месяца назад
тебе - никак... зови умного.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128742) 4 месяца назад
А нам отсюда не видно. О макете нам ничего неизвестно.
Возможно, крайние пиксели "некоторых фотографий" имеют частичную прозрачность.
Возможно, это следствие масштабирования.
В любом случае, все исходники стоит привести к одному размеру, кратному площади их размещения. И удалить альфаканал. После этого подобные артефакты будут невозможны...