Продают готовый бизнес в виде автосервисов по 1-1.5 млн рублей. Плохо ли то, что земля и помещение в аренде?

Александр Алексаедрович Ученик (23), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иван Сараев Оракул (67101) 4 месяца назад
Земля - не страшно, а вот арендуемое помещение может стать проблемой.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108607) 4 месяца назад
Посчитайте аренду,проходимость,риски,расходники,налоги,конкуренцию.И вы поймете,почему продают люди свой бизнес:)

При прибыли столовой в 500к, после подсчетов,у владельца, будет прибыль от Силы тысяч сто. А то и пятьдесят) Это для сравнения. А теперь прибавьте себе еще геморрой.связанный с ответственностью за бизнес ) И,это.в крупной столовой, где людей,дофига. заполненность полная.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119311) 4 месяца назад
Никто прибыльный бизнес продавать не будет.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352643) 4 месяца назад
Конечно. Вы купите только б/у оборудование. А оно столько стоит? А договор аренды хозяин земли и помещения с вами заключит?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210626) 4 месяца назад
Условия аренды нужно смотреть -- на какой срок договор, если госрегистрация, и может ли арендатор сдавать в субаренду, и т.д.
Кто то где то Мыслитель (8103) 4 месяца назад
За эти деньги можно более выгодный бизнес открыть и еще останется про запас. И рисков таких не будет.