Для тех кто учит китайский язык: Какие есть приложения или книги для чтения на китайском языке?

Алексей Ткаченко Ученик (133), на голосовании 3 месяца назад
Я учу китайский язык уже полгода. В последнее время стал интересен поиск книг под уровень HSK 1-2. (Знаю английский и русский язык, английский - B2) В интернете я пока не нашёл подходящие варианты. Заранее спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ