Озон может переносить доставку по разным причинам, таким как задержки в работе логистики, большой объем отправлений или непредвиденные обстоятельства. Если посылка нужна срочно, можно
воспользоваться услугами другой транспортной компании, чтобы получить товар в нужный срок. Несмотря на возможные переносы, важно оставаться терпеливым и учитывать, что они могут быть вызваны внешними факторами, на которые компания не всегда может повлиять.