Лечение пигментации, помогите с решением вопроса!

Мадина Кузнецова Ученик (95), открыт 6 дней назад
Никак не могу победить свою пигментацию!!! Уже и пилинги делала, и уход разный пробовала, вообще ноль эффекта ?? Посоветуйте косметолога, который работает с пигментацией
6 ответов
Кира Савицкая Ученик (102) 6 дней назад
Как я вас понимаю, сама мучаюсь с пигментными пятнами, появились с возрастом, вообще никак не могу от них избавиться...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206412) 6 дней назад
Турецкий крем экспигмент. 4% гидрохинона.
Элина Богданова Ученик (104) 5 дней назад
Пигментация дело такое, сама в свое время переживала, сейчас смирилась с ней как-то
Ольга Гусева Ученик (100) 4 дня назад
Обратитесь с Галиченко Л.П., принимает в ИПХиК. У меня подруга делала у нее лазерную шлифовку. результат потрясающий, тон кожи стал идеально ровный, хотя у нее были рубцы, и пигментные пятна.
Екатерина Булатова Ученик (102) 2 дня назад
А СПФ не пользовались никогда? Отсюда и пигментация
Мария Дроздова Ученик (107) 2 дня назад
Сочувствую вам. Уверена, что вы найдете своего косметолога и справитесь с проблемой