Вложения. Кто-нибудь работал с AltGlimmer? Это развод или годный проект?

Татьяна Васильева Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Кто-нибудь работал с AltGlimmer? Это развод или годный проект?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834214) 4 месяца назад
Очередной разводняк для лохов
Руся Знаток (270) 4 месяца назад
2 дня пока норм.Но точно сказать еще рано, хотя отзывы в сети только положительные.Если у кого есть опыт работы с ними - напишите о нем здесь.