А почему, некоторые видят на людях маски и маски добрые, а под маской все ужасное, м?!

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (149527), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (80543) 3 дня назад
копая слишком глубоко, позаботьтесь о технике безопасносте)
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (631274) 3 дня назад
Это беспочвенные подозрения. На аамом деле в основе любого человеческого существа находится образ Всевышнего. Совершенный вечный и благой.
кактотак Оракул (90093) 3 дня назад
так покажем жеж всё самое лучшее.....а под маской всё остальное
Ван . Профи (906) 3 дня назад
лишь только под маской мы сможем остаться собой
Пастух Мыслитель (8337) 3 дня назад
когда идёшь в потоке, то очень много встречается с маской живого мертвеца....в глазах полная пустота.
Бабочки Искусственный Интеллект (464546) 3 дня назад
Лицемерие ,это визитная карточка нашего времени