Всё возможно, были бы друзьями... Вы согласны с моим постулатом?

Shiva Velikiy Ученик (93), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Ну создайте алгоритм друзья, только чтоб был без шизофренических бредней и паранойи) Думаю многим пригодится. А то в сети столько троллей.
21 ответов
Даниил Кошелев Мыслитель (8958) 2 дня назад
Значение слова постулат не знаешь
Shiva VelikiyУченик (93) 2 дня назад
эт с какого перепугу?) постулат - сначала дружба)
Даниил Кошелев Мыслитель (8958) Shiva Velikiy, так постулала небыло, было размышление
Shiva VelikiyУченик (93) 2 дня назад
но безусловное..)
Даниил Кошелев Мыслитель (8958) Shiva Velikiy, это тоде неверное употребление слова
Shiva VelikiyУченик (93) 2 дня назад
знаешь, что такое "безусловный" переход? так это что то вроде ) пока не друзья - нет никаких отношений))
Shiva VelikiyУченик (93) 2 дня назад
Блин, ты меня запутал) переход по условию короче) иначе в цикл)))))
Shiva VelikiyУченик (93) 2 дня назад
заданное свыше условие (для простоты - программистом) и есть постулат!;)
Даниил Кошелев Мыслитель (8958) Shiva Velikiy, ???
Shiva VelikiyУченик (93) 2 дня назад
С Другом можно поговорить о чём угодно, а с остальными приходится фильтровать базар!
Shiva VelikiyУченик (93) 2 дня назад
Немножко абстрогируюсь) Как говорят : "с"кс на повод для знакомства" - далее "Цикл" - и так до тих пор пока не будет выход по условию) , ну а далее вступает в ход другая подпрограмма))
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (174020) 2 дня назад
Да, только в гармоничные отношениях люди способны на созидание всего хорошего, действительно полезного для них.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (298588) 2 дня назад
Нет.
Shiva VelikiyУченик (93) 2 дня назад
Ёлки палки) от синтетической я ждал развёрнутого ответа!)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (298588) Shiva Velikiy, и нет, я - вполне живая.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (298588) 2 дня назад
Ну, ёлки-палки, держи развёрнутый ответ:
чем больше у тебя друзей тем больше тебя пытаются сесть на шею;
чем больше у тебя возможностей - тем больше у тебя, соответственно, "друзей" и, соответственно, тех кто хочет сесть тебе на шею.
Не факт, что друзья готовы помочь тебе в твоих каких-то планах, начинаниях и так далее. То есть, помощь - она же по желанию.
Ну и, собственно, никто никому ничем же не обязан.
добрячок Оракул (63536) Ирина Птичка Певчая, ну так это и не друзья значит, если они не готовы помочь)
Анна Эржибова Мастер (1704) 2 дня назад
Не бывает настоящих друзей и надеяться на "друзей" глупо
Shiva VelikiyУченик (93) 2 дня назад
ну это среди вас - женщин!)
Анна Эржибова Мастер (1704) Shiva Velikiy, согласна,но и редкий случай среди мужчин :)
rad Знаток (337) 2 дня назад
Любой постулат, каждый понимает по-своему
нет наркотикам! Гуру (3779) 2 дня назад
это было давно...
(1976)

Музыка Владимира Шаинского
Слова Михаила Танича

Если с другом вышел в путь,
Если с другом вышел в путь —
Веселей дорога!
Без друзей меня — чуть-чуть,
А с друзьями много!

Припев:

Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной!...

в современное время ЭТО не работает..
Денис Богачёв Просветленный (46212) 2 дня назад
С постулатами ты слабоват на голову. Смотри значение слова в сети.
Этансу Кадиол Мыслитель (6645) 2 дня назад
Кто друзьями? Что возможно?, короче не постулат, не согласен
Ангелина Просветленный (25526) 2 дня назад
На все воля Всевышнего..будет воля..будут друзья..нет..значит нет.
У каждого своя кармическая нагрузка..
Настоящие друзья как и настоящая любовь..это надо заслужить..
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2521332) 2 дня назад
В жизни все возможно .И даже то, чего быть не может, однажды тоже может быть.
*SPACE* Искусственный Интеллект (261964) 1 день назад
«Пока не сделан выбор — всё на свете возможно»,
— есть такая замечательная фраза в фильме «Господин Никто».
Каждый наш день начинается с выбора: во сколько проснуться, что надеть, что приготовить на завтрак, как провести выходные и т.д.
Ведь, делая выбор, человек проявляет свободную волю и строит жизнь так, как этого хочет.
ЛинаУченик (224) 23 часа назад
Отдельная и очень интересная тема, о выборе.. реально ли он существует, этот "пресловутый" выбор? или всё предопределенно?
Может нам только кажется, что мы что-то выбираем, можем выбирать...
*SPACE* Искусственный Интеллект (261964) Лина, выбор есть... как эффект бабочки... или полёт мотылька....
ЛинаУченик (224) 7 часов назад
Наш выбор изменяет всё?
*SPACE*Искусственный Интеллект (261964) 5 часов назад
Да! Можно лежать и ничего не делать, а можно пересилить себя и действовать в чём-то!
Лина Ученик (224) 22 часа назад
Могли быть друзьями, а стали никем?...