Что делать если откололся зуб ?

Nastya Kotik Ученик (6), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Лука Лукич Ученик (11) 4 месяца назад
К врачу и срочно
Nastya KotikУченик (6) 4 месяца назад
там маленький кусок откололся
Лука Лукич Ученик (11) Nastya Kotik, неважно маленький или большой, зуб разрушается
bktop Просветленный (33803) 4 месяца назад
Продолжать жить дальше и найти хорошего врача-стоматолога, не откладывая лечение на потом. Вот, что нужно делать в такой ситуации.
Кирилл Ваднев Ученик (106) 4 месяца назад
Если откололся зуб, первым делом нужно посетить стоматолога для проведения осмотра и определения дальнейших действий. В зависимости от степени повреждения зуба, врач может порекомендовать восстановительное лечение или удаление зуба.