Знаете, что Кали-юга завершилась? Мы будем жить теперь по новому... правда не сразу и не все, но всё же ...

А.П. Оракул (73958), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
qubo Оракул (85836) 4 месяца назад
А кто и когда успел уничтожить всех нечестивых властителей?)) Что-то не заметно.
А.П.Оракул (73958) 4 месяца назад
А разве должны одномоментно всех уничтожить?
Вот Пу отправили к праотцам, посмотрим кто за ним последует.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228606) 4 месяца назад
Будут ли при коммунизме деньги?
"Югославские ревизионисты утверждают, что будут. Китайские догматики утверждают, что нет.
Мы же подходим к вопросу диалектически: у кого-то будут, а у кого-то нет
А.П.Оракул (73958) 4 месяца назад
Уже сейчас мы видим, что вместо красивых фантиков и какие то цифирьки на экране.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228606) Апостол Павел, Товар за них получаем и ладно.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) 4 месяца назад
Завершилась номинально, а какие то её следы , мы увидим только лет через 100-150, так, что радоваться пока нечему.
А.П.Оракул (73958) 4 месяца назад
Радоваться конечно рано, однако и горевать нет причин. Не с со сварливой свекровью расстались, но и не в лотерею выиграла Джек-пот. хотя время покажет.