А какие талисманы есть у вас?

Mifistofel Мудрец (12389), на голосовании 2 месяца назад
А какие талисманы есть у вас?
Голосование за лучший ответ
Людмила Гений (54822) 3 месяца назад
Пентакль Соломона, 4 пентакль Юпитера себе заказала на Алиэкспресс
MifistofelМудрец (12389) 3 месяца назад
Ого. Это медальон?
Людмила Гений (54822) Mifistofel, там много этих пентаклей Соломона: Юпитера для власти и денег, Венеры для любви и отношений, Сатурна (не помню для чего). Надо его только активировать четырьмя стихиями или ещё как-то, чтобы работал.
ЛюдмилаГений (54822) 3 месяца назад
Да, медальон. Фотку бы приложила, но у меня ноутбук телефон не читает.
ОНИКС Высший разум (1818762) 3 месяца назад
Очень много разных . Одни эти чего значат .куча перстней и даже есть один с кучей бесов внутри
ЛюдмилаГений (54822) 3 месяца назад
это пентакли Соломона, да ведь?
ОНИКС Высший разум (1818762) Людмила, и не только . Сигиллы
lusi deshe Просветленный (25540) 3 месяца назад
Ловцы снов
lusi desheПросветленный (25540) 3 месяца назад
Mifistofel, посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238935613
Светланка Воробьёва Мудрец (16043) 3 месяца назад
Мои собственные. Сама их делаю.

Ну есть и каменные.