Уважаемые гадающие !Что в личном осенью ? Людмила 6.4.92 Всем спасибо.

lusi deshe Просветленный (25542), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6551607) 3 месяца назад
У вас в скором времени будет встреча и общение, с загаданным вами мужчиной
lusi desheПросветленный (25542) 3 месяца назад
Хозяйка тихого омута, хорошо пройдет ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6551607) lusi deshe, да
Остальные ответы
Людмила Гений (54832) 3 месяца назад
А лето в пролёте? Осенью у вас общение с мужчиной, которого вы очень хорошо знаете, зайдёт в тупик. Или он к вам сильно охладеет, или вы его разлюбите.