Как расслабить тело полностью чтобы и мозг расслабился и тело в области лопаток ? без нарк. веществ

ss ss Ученик (24), открыт 3 недели назад
7 ответов
Даня Коврижка Знаток (493) 3 недели назад
Дыхательные практики попробуй и белый шум на фоне
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (16557) 3 недели назад
Ну есть разные способы.
Йога Нидра.
Просто Хатха Йога.
Растяжки. Тренировки мышц.
Потом есть еще метод RANC погугли, там типа уколы раз проставишь и как новенький.
Да и просто секс)

Вообще упражнение простое именно для этих мышц - положи руки на затылок, наклони голову и дави, в разные стороны. Крути голову, чтобы нащупать что тянуть надо.
Leviathan Просветленный (45627) 3 недели назад
синоним слову расслабиться - это "не напрягаться". Когда ты не делаешь физические действия ты и так расслаблен
꧁Tester꧂ ︎Мудрец (16557) 3 недели назад
слишком узкое понимание вопроса.
Мышцы от перенапряжения застывают в напряженном состоянии и если их не расслабить, то они так и останутся.
Leviathan Просветленный (45627) ꧁Tester꧂ ︎, Лечь на кровать не пробовал?
Привет как дела Профи (745) 3 недели назад
Релаксацию поделай
В Ютубе есть много видосов, наушники одеваешь и ложишься в спокойном месте
Если мышщы сильно напряжены , то поможет тренировка