Кем лучше устраиваться в додо? Кассиром, пиццамейкером или универсалом?

Света Семакова Ученик (110), открыт 4 дня назад
4 ответа
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (173465) 4 дня назад
Фронтенд разработчиком
Света СемаковаУченик (110) 4 дня назад
В процессе, но пока нет
альфасамец Профи (669) 4 дня назад
устройся милиардером
Света СемаковаУченик (110) 4 дня назад
Так я идентифицирую себя миллиардером, просто денег нет
альфасамец Профи (669) Света Семакова, я милиардер а ты света семакова и я крутой
Имя Неимя Профи (746) 4 дня назад
Я бы лично выбрал кассиром
Света СемаковаУченик (110) 4 дня назад
Что вообще делают универсалы
Имя Неимя Профи (746) Света Семакова, Я работал в KFC, нечто подобное было, называлось "ЧК" (член команды). Первые дни стоял и разливал газировку по картонным стаканам. Потом на несколько дней поставили в зал, убирал, подметал, протирал столы. Потом поставили на панировку, готовить курицу. Потом я подрался и меня уволили
Devil Black Pro Оракул (54869) 4 дня назад
Скажи, что тебе нравятся самокаты.