Музыка по типу апфс и синдрома восьмиклассника

накидайте пожалуйста песен по типу апфс, синдрома восьмиклассника и тд.

так у апфс куча анрелиз песен,можешь их слушать,их оч много и у него есть другие проекты
bftv
про синдром восьмиклассника ну...шо сказать. у него тоже не мало песен,переслушай по новой.ну и есть у него песни не от группы св а просто от него
пример альберт кабуу-42 смерти
можешь послушать...

твое нежное безумие мб подойдёт

drained god (например его песни "Soryr" и "Ты творчество"). Мне кажется он чем-то похож на апфс по инструменталу и темам в тексте

а по русски