Как подработать студенту

Алёна Матвеевна Ученик (65), открыт 4 дня назад
Хочу пойти в магнит на месяц, сколько времени там нужно будет проводить 4,6,8? Какая ЗП,и к кому подходить чтобы узнать есть ли места к работнику или к директору?
3 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (154133) 4 дня назад
Работа в "Магните" может быть подходящей для студентов, но стоит учесть несколько факторов. Рабочее время варьируется, смены могут длиться 4, 6 или 8 часов, но часто требуется работать по 12 часов. Зарплата варьируется в зависимости от региона и должности, но в среднем составляет около 20-30 тысяч рублей в месяц.

Для того чтобы узнать о наличии вакансий, лучше обратиться непосредственно к директору магазина или к кадровому сотруднику. Рекомендуется также посещать сайт компании для актуальных вакансий и условий труда.

Отзывы о работе в "Магните" неоднозначные: сотрудники отмечают своевременную зарплату и официальное оформление, но жалуются на тяжелые условия труда и высокие нагрузки【6†source】.
Сергей Просветленный (32999) 4 дня назад
Поиск любой работы, это личная активность. Прям вот глаза зажмурить и действовать. Надо идти в отдел кадров и упрашивать взять на работу. Там расскажут, какие вакансии есть, какие условия, сколько платят, всё расскажут.
Особо отмечу: Не тут советы спрашивать, а идти ножками!!!!
DmitriyПросветленный (32160) 4 дня назад
Значит они действительно очень устали. Бедняжки. Я им помогу!