Как быстро заработать баллы на майл ру?

Пупсень или вупсень Ученик (153), закрыт 2 месяца назад
Я только начал аккаунт а улучшение уровня мне нужно какие вещи понижают баллы и какие поднимают?
Лучший ответ
Райан Гослинг Гуру (3664) 3 месяца назад
помогай людям давая подробные и правильные ответы, задавай меньше вопросов и по возможности спамь ответами, но только ответами которые не заденут модерацию, за месяц можешь дойти до гуру (говорю как школьник пишущий с..... с.... ээээ.... ну наверное сотого аккаунта)