В Ответах не бывает «анонимных» опросов, как в Tg?
silver patina
(3006),
на голосовании
3 месяца назад
Здравствуйте.
В некоторых опросах, касающихся личного, хочу поучаствовать, но без «статистики по лицам». Интересно стало, случайно ли автор опроса опубликовал его не анонимным или тут нет такой настройки7
а зачем они нужны? вот видишь ты мой ник, и что ты можешь сделать с этой инфой? ничего. несмотря на привязанный номер, ты даже его узнать не сможешь. в телеге все не так просто.