Чтобы вы сделал если бы увидели ребенка который парит вейп? (7-16 лет)

Несуществующий Персонаж Ученик (14), открыт 2 дня назад
Многие просто пройдут мимо, а вы что бы сделали если не являлись его родителем?
16 ответов
Мария — гений Мастер (1081) 2 дня назад
посочувствовала.. мне обидно что некоторые подростки даже не понимают что от курения смысла нет, только если испортить лёгкие..
Искусственный Интеллект (120596) 2 дня назад
Предложил бы холодненького пивка с рыбкой
Денис Леонов БехтеревМыслитель (9805) 2 дня назад
Водку с перцем
Кокошка Искусственный Интеллект (214293) 2 дня назад
По настроению. Скорее всего прошёл бы мимо. В конце концов жижа в вейпе не обязательно с никотином.
5067 b Ученик (174) 2 дня назад
прописал вертуху
Марбас Мастер (1781) 2 дня назад
Угостил бы сигареткой
Атос Просветленный (46092) 2 дня назад
сделал бы вид что мимо иду и проходя рядом ладонью идиоту по роже. разбить губы и нос.молча.
vALERYI zIGOMETУченик (221) 2 дня назад
поаккуратнее там, а то если их там много то и сдачи дать могут.
Атос Просветленный (46092) vALERYI zIGOMET, с этим им облом получится. я синий пояс по киокусин.. если о чём-то говорит) и нас учили не только биться, а буши-до. то есть это же искусство. первая заповедь - выдай силу за слабость а слабость за силу.
vALERYI zIGOMET Ученик (221) 2 дня назад
ну 7-16 лет разброс огромный, мне кажется что делать ничего смысла нет, тем более если это кто то не знакомый, но если человек близкий то попробовала объяснить что это не делает его взрослым или крутым, но с подростками вряд-ли прокатит, всякие ответы по типу того что "ударил бы" вообще не вариант, так можно только проблем получить, начиная заявлением в полиции, заканчивая тем что подростки могут постоять за себя, тем более если уже 16, так что тут только проблемы
седой Искусственный Интеллект (240885) 2 дня назад
по закону ты можешь только сдать его полиции.
коша Искусственный Интеллект (152499) 2 дня назад
обращение в школу, там на учет поставят, родителей пропесочат, штрафы
Хто тама. Искусственный Интеллект (317071) 2 дня назад
мимо пройду...
у нас магазинчик прямо на остановке
там полно курящих малолеток
Маруся Искусственный Интеллект (188282) 2 дня назад
Это раньше можно было за ухо притащить к родителям , а сейчас на тебя сами родители в суд подадут .Что воспитали ,то и выросло .
Харе Кришна Туласи Мыслитель (9141) 2 дня назад
...мой отец сделал ему вежливое замечание, тот его послал и все на этом...)
Вот такая сейчас молодежь бывает.
Ванятка Оракул (52645) 2 дня назад
У нас странные законы. Один закон запрещает курить. Другие законы - защищают тех курящих малолеток, которым взрослые хотят запретить курить.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154589) 2 дня назад
Не мой ребёнок, не мне и нести ответственность за его действия.