Мама нашла мой под и хочет его выкинуть, что делать!!!!??? он же стоит не мало

Несуществующий Персонаж Ученик (14), открыт 2 дня назад
мама нашла мой под у себя на диване, и хочет его выкинуть, что делать и как его переубедить он же стоит не мало? 2399 новый в вейп шопе а она просто хочет его выкинуть на помойку
6 ответов
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (6399) 2 дня назад
Как выкинет потом заберёшь и всё
Несуществующий ПерсонажУченик (14) 2 дня назад
так я не знаю куда она его выкинет
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (6399) Несуществующий Персонаж, ну ты же сказал на помойку
Just Shrek Мастер (1280) 2 дня назад
Сделай морфологический разбор
МагОл Искусственный Интеллект (590859) 2 дня назад
Попрощаться с вейпом за 2399, поцелуй его на прощанье... Если мама сказала, она сделает.
Блэйд Профи (634) 2 дня назад
Скажи что начнёшь принимать героин и станешь либералом и пойдёшь на шоу талантов.
Банка пива Ученик (215) 2 дня назад
Тяжёлый случай, тут надо не только под выкидывать
Ванятка Оракул (52645) 2 дня назад
Считай, что это ты сам выкинул на ветер деньги.