Подростки проблемы морали и гендерность.

седой Искусственный Интеллект (240885), закрыт 1 день назад
Часто молодые мальцы жалуются ,что их бьют за внешность.Вчера видел кандидата,ноготки раскрашены в разные цвета,или я что то не понимаю?
Лучший ответ
_FOX_TАYS0N97_ Профи (718) 2 дня назад
Получил за дело.
Надо было все в один цвет красить.
Остальные ответы
qwm qwm Просветленный (29452) 2 дня назад
не слышал чтобы кого-то били за внешность уже лет 15 как. каждый может выглядеть как хочет
Qazary QГуру (4019) 2 дня назад
может конечно, но что-бы мужик идентифицировал себя как бабу)
qwm qwm Просветленный (29452) мужики в поле пашут, как говорится) в городах нет особой потребности в мужиках, в 21м веке. когда безопасность это камеры, физический труд это роботы, и прочее.
VoldemarМудрец (18050) 2 дня назад
В чечне - убивают, .....на столько дикий народ.
иван иванов Искусственный Интеллект (141329) 2 дня назад
За увлечение субкультрой подростков бить - криминал! Их должна воспитывать семья и школа!
Вкусный Персик Мастер (1722) 2 дня назад
Это не нормально, каждый одевается как хочет, если ты конечно живешь в свободной стране
Специалист договорного отдела Мудрец (15229) 2 дня назад
толерасты и все эти трансгрессивные длбнавты ведь ратуют за...гм..мнимую естественность? Ну , мол, это природа, а вовсе не загаженное инфантильное сознание? Я ведь не ошибаюсь, что нечисть считает своё состояние естественным биологическим развитием? Ну так я не вижу проблему в том, чтобы согласно естеству сильный дал звиздюлей слабому. Это, ж блеат , фундаментальный закон жизни! Раз они за естественность - я тоже;)))
_FOX_TАYS0N97_Профи (718) 2 дня назад
Вот только от их приколов страдает только твоя самооценка, а от того что избивают их, страдает потенциальная рабочая сила.
Они точно такие же граждане, а значит будут участвовать в экономике государства.
Специалист договорного отдела Мудрец (15229) _FOX_TАYS0N97_, потенциальная рабочая сила. ? юный представитель лгбт или просто нефор - потенциально рабочая сила? Да схерали? В экономике они учавствуют лишь опосредовано - мамки да папки их обеспечивают. что-то я не уловил суть твоего посыла, будь добр разъясни свою мысль. Также совершенно дико утверждения про мою внезапно страдающую самооценку из за чужих приколов, омг, это как? Если я вижу что-то субъективно неприятное, я испытываю гадливость, отвращение, возможно презрение, а вовсе не страдаю;) Кажись, ты из этих? У которых беда с логикой, с причинно-следственной связью, да с осознанием объективной реальности ??
Qazary Q Гуру (4019) 2 дня назад
мир уже не спасти, видел бы ты что в америке творится
_FOX_TАYS0N97_Профи (718) 2 дня назад
Ладно там Америка, ты бы про Китай вспомнил.
Слёзки текут!(
ВаняткаОракул (52645) 2 дня назад
А зачем нам Омерика и Китай, когда у нас свего гамнища хватает? Чего стрелки переводить?
Qazary Q Гуру (4019) Ванятка, из америки оно к тебе в дом переберется под твою кровать
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191457) 2 дня назад
Это всё навязанный забугорный бред.

В "лихие *90-е" Я сталкивалась с бандитами по работе частенько.
Приходит однажды один бандюган... идёт по коридорам, все в страхе жмутся. А у него, оказывается, ногти накрашены... фиолетовым лаком с блёстками. И все такие таращат глаза, боятся сказать ему "ты что, братан, масть сменил?!". А он зыркает на всех. Чувствует, что они хотят пакость сказать, но боятся... Подходит к нему другой бандюган, радостный такой. Протягивает руку для рукопожатия... и замечает, что у того ногти накрашены... и говорит: "О! Чего это у тебя такое? Ммм... Это "дивная ночь"?" Тот такой : "Угу." Второй показывает, что у него тоже ногти накрашены каким-то розовым лаком: "Во! Видел? Фуксия!... Сколько твоей (догадался, что у того тоже дочь!)?" Тот говорит: "Четыре с половиной..." Бандюган такой: "Моей пять!" Заржали оба и пошли, поняли, что там дочуры вертят отцами, как хотят! И никто там никакую масть не менял... просто было "чаепитие", и пришлось сидеть на корточках, с бантами, в заколках, и с накрашенными ногтями!

Подростки жалуются... бьют за внешность... А что когда-то было по-другому.... у подростков? Когда?
Это нормально! Так взрослеющий челик понимает... где вкапывать столбы для личных границ... на каком они должны быть расстоянии (от сердца).
Придумали чушь какую-то... мозги неокрепшие засирать! Что там за проблема-то? Суй руку себе в трусы! Есть отросток и два "орешка"? Ты - "мальчик"! Нету ничего? Ну, значит, видимо, ты - "девочка"! Вот и вся "гендерность", как она есть... простыми словами! "Но я чувствую себя единорогом!" "Да и пофигу, чувствуй себя, кем хочешь! Но почему для тебя должны строить отдельный туалет? И, внимание! Вопрос на засыпку! Ты - единорог "девочка"? Или ты - единорог "мальчик"?"
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (191075) 2 дня назад
Бить если на тебя не нападают, это занятие для безмозглых типа алкашни
Ванятка Оракул (52645) 2 дня назад
Вызывающий внешний вид - это одна из форм вызова окружающим. Ну, окружающие и отвечают на вызовы. Чем недовольны-то?
Если кто-то имеет право вести себя как ему вздумается, другие имеют точно такое же право вести себя как им вздумается (например, давать звездюлей первым)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154589) 2 дня назад
И что такого. Модное течение. Крашенные ногти никакого отношения к ориентации не имеют. К-pop айдолы и ногти красят и причёски, и макияж, как были мужчинами так и остаются.