Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда овуляция,правда, что девушки выглядят хуже?

Евушка Дарк Ученик (7), открыт 2 дня назад
3 ответа
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (136350) 2 дня назад
В овуляцию девки гораздо более демократичнее, пофиг как они выглядят )
Alex GD Просветленный (49571) 2 дня назад
Во время овуляции девушки становятся более сексуально привлекательными. У них набухают губы, сглаживаются черты лица, делая его более симметричным и красивым. Происходит это для привлечения мужчин и подачи им сигнала, что девушка готова к оплодотворению. Даже проводили эксперимент, где мужчинам показывали фотографии женщин в период овуляции и вне его. Мужчинам более красивыми казались овулирующие девушки.