Когда овуляция,правда, что девушки выглядят хуже?

Наоборот, лучше

Во время овуляции девушки становятся более сексуально привлекательными. У них набухают губы, сглаживаются черты лица, делая его более симметричным и красивым. Происходит это для привлечения мужчин и подачи им сигнала, что девушка готова к оплодотворению. Даже проводили эксперимент, где мужчинам показывали фотографии женщин в период овуляции и вне его. Мужчинам более красивыми казались овулирующие девушки.

В овуляцию девки гораздо более демократичнее, пофиг как они выглядят )