Как бы вы воспитывали сына и дочь? (смотрите ниже)

Килька Медовая Ученик (60), открыт 2 дня назад
Дочь:
1) В излишней мягкости;
2) В умеренной мягкости;
3) Буду балансировать между мягкостью и строгостью;
4) В строгости;
5) В излишней строгости.

Сын:
1) В излишней мягкости;
2) В умеренной мягкости;
3) Буду балансировать между мягкостью и строгостью;
4) В строгости;
5) В излишней строгости.
17 ответов
Alex Inkognito Мыслитель (5202) 2 дня назад
Как Кильку Медовую бы воспитывал..
Я король Оракул (58159) 2 дня назад
И сына, и дочь я бы воспитывал в умеренной мягкости, ибо знаю, что в юном возрасте лучше не травмировать их психику.
Андрей Филатов Мастер (2143) 2 дня назад
А смысл от этих вопросов, если варианта у тебя по сути только два - баланс или излишняя мягкость. За излишнюю строгость у тебя могут и вовсе отобрать родительские права
Владимер СургучевГуру (3703) 2 дня назад
У многих не отбирают
Better Call Saul Гуру (2920) 2 дня назад
Дочь забота матери, сын забота отца, разве что мать может научить сына готовить, а отец научить дочь защищать себя
Charlie Dibble Оракул (72441) 2 дня назад
Зависит от характера.
Денис Богачёв Просветленный (45567) 2 дня назад
Не учитываешь еще, что сын / дочь без разницы, но обычно один родитель вынужден работать, а второй может воспитывать. И какой он сам - так и воспитает по своему подобию.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197761) 2 дня назад
Работать должны оба, исключая периоды конца беременности женщины и грудного вскармливания.
Сильный лев Мастер (2043) 2 дня назад
Нужно воспитывать одинаково. Вариант 3. Почему? Если выбрать строгость, то человек будет всего бояться. Есть в мягкости то выпросит самая/ый важный/Ая человек в мире. И это ппц

Хи-хи да ха-ха а я реально видела таких людей
Мироздатель 96 Знаток (375) 2 дня назад
это тест для педофайлов и тех кто любит детей?