Составил другой план питания! Для набора массы в 15 лет Прошу оценить

Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррант Ученик (153), на голосовании 1 месяц назад
В день прийдеться есть
3 яйца,2 булки хлеба,100гр сала,
По итогу:за счёт белка в яйцах и в хлебе выходит около 60белка но там 90 есть белка я наше где в вообщем(150гр белка)
2)углеводы от хлеба ,50углеводов от 100гр белого хлеба,2 булки хлеба 300 углеводов
3)100грамм сала это околло 100жиров
+-(180гр белка)(углеводы 350)(жиры 150)калорий 2500)(+-это потому что я не только буду есть это,но и другой пищей буду питаться ,супы,бульены,и много чего ещё,если что то не так дайте совет , с чем уменьшить ? С чего прибавить?
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (31376) 2 месяца назад
Белок в хлебе и других растительных продуктах не считается, так как это неполноценный растительный белок, в котором нет незаменимых аминокислот. Из хлеба к тому же он плохо усваивается.

Все схемы питания придуманы ещё в прошлом веке. Это 4-5 раз в день, сложные углеводы (крупы, каши, не быстрого приготовления), плюс полноценные животные белки (яйца, мясо, творог, рыба), плюс овощи, фрукты, витамины, чистая вода.

Сало, если это качественное свиное сало, это хорошая тема, там полезные жиры для синтеза тестостерона и здоровья соед. тканей.
Привет как дела Профи (745) 2 месяца назад
60 г белка в 3 яйцах и хлебе с салом не может быть, если только это не страусиные яйца
Лучше на росте силы сконцентрируйся и спи больше
алекс Искусственный Интеллект (701168) 2 месяца назад
на массу едят часто 4-6 раз в день.с упором на гарниры каши и мясные блюда.никаких супов-пустая еда