Если занимаешься тяжёлой атлетикой, спортивное питание обязательно?

Мис Гарпия Профи (574), закрыт 4 дня назад
Карман не резиновый, но люблю белки
Дополнен 5 дней назад
Фото не моё
Лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (126368) 5 дней назад
Нет.Достаточно обычного питания.Меньше сахара и больше белка.И всё.
Остальные ответы
Velbrary Ученик (191) 5 дней назад
белки тебя тоже любят
леха узинюк Профи (648) 5 дней назад
в любом спорте нужно спортивное питание.
Лиза Хабенская Гуру (3917) 5 дней назад
Нет, спортивное питание не является обязательным для занятий тяжелой атлетикой.
Мис ГарпияПрофи (574) 5 дней назад
В смысле?
rhou Land Просветленный (31288) 5 дней назад
при том, что если мускулистость не дана генетикой, то питание до лампочки.
Мис ГарпияПрофи (574) 5 дней назад
Я от отца весь взбитый, генетика хорошая
rhou Land Просветленный (31288) Мис Гарпия, это только взбитость. тогда особого питания и ненужно, вырастет все примерно как у отца. но не факт если на сладкое засядешь.
Влад Искусственный Интеллект (183681) 5 дней назад
Если не прям профессиональный спорт то не обязательно.
Иван КастрикинМыслитель (8046) 23 часа назад
Учитывая, что применяют профики, им большая часть спортпита не нужна тем более)
алекс Искусственный Интеллект (701158) 5 дней назад
с ростом стажа желательно.и даже аптечное,иммоннукрепляющее,для суставом и т.п
Max Drkg Ученик (2) 1 день назад
Спортивное питание это просто добавка в том случае если с основной пищей не набираешь нужного количества калорий и микроэлементов.
Если же ешь достаточно, то не обязательно.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (207849) 1 день назад
Может вам вначале разобраться с гендерной самооценкой? В остальном, вопрос питания сильно зависит от расхода калорий, сбалансированности рациона (может кто то питается только мишками барни) и возраста физкультурника. В период взрывного роста под тяжелой физической нагрузкой не всегда возможно решить вопросы питания обычными продуктами.
лурак Пётр Ученик (14) 13 часов назад
если часто вертешь головой,чем чаще думаешь,не парься,думай о духовном и мысль о спортивной еде уйдет в далекое прошлое,свежий воздух,пение птиц,благоухание трав,вот высшее духовное произведение для человека