Что может быть не так с картиной?

Полина Лебедкина Ученик (124), на голосовании 3 месяца назад
Я не знаю, вроде бы все так, а вроде бы чего-то не хватает.. Я не знаю чего
Дополнен 4 месяца назад
я самоучка просто?
Голосование за лучший ответ
Lompee Мастер (1793) 4 месяца назад
Он один, ему грустно
Alex Guard Оракул (54490) 4 месяца назад
Не хватает теней и объема, а в остальном всё отлично.
СЗС Просветленный (26494) 4 месяца назад
Больше теней, полутеней, освещённых участков
Александр Соболев Мастер (2380) 4 месяца назад
Что может быть не так с картиной? Нехватает деревянной рамки
Aleks Fisher Мудрец (18645) 4 месяца назад
Фон поживописнее и воздушнее делай, а не тяп-ляп.
Валерий Меренков Просветленный (37100) 4 месяца назад
Главное нет прорисовки мелких деталей: жилок на крыльях, складочек на лепестках. К тому же фон такой будто пчела сидит на цветке стоящем перед листом цветной бумаги. Ну и крылья у пчелы побольше надо, и обножка (пыльца) обычно на бёдрах а не на голени
тимофей Мастер (1494) 4 месяца назад
не хочу делать глубокомысленный вид ковыряясь пальцем в носу,работайте работайте больше