Как вы относитесь к воспитанию детей ремнем?

Tails Мудрец (19540), открыт 2 дня назад
20 ответов
Безумный безумец Мыслитель (9181) 2 дня назад
Отрицательно.
Если и наказывать то водными процедурами
ПолиАннаМыслитель (8617) 2 дня назад
Это как?
Безумный безумец Мыслитель (9181) ПолиАнна, каждый день мыться заставлять)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214052) 2 дня назад
Никак. Это жестокое обращение.
Если родители не в состоянии без насилия объяснить, то тут уже проблема в них
Александр Чалдаев Просветленный (48808) 2 дня назад
очень хорошее и правильное решение, доходит сразу, и моментально!
Ильдар БезмозговМыслитель (7580) 2 дня назад
скажи честно, бро, тебя так же воспитывали?
Александр Чалдаев Просветленный (48808) Ильдар Безмозгов, да!
Безумный безумецМыслитель (9181) 2 дня назад
Ребенка которого бил отец устроил смешную нарезку семьи в Вашингтоне
Александр Чалдаев Просветленный (48808) Безумный безумец, так без фанатизма к этому делу подходить нужно
Алиса КривоштаУченик (74) 1 день назад
Тут доходит сразу до органов опеки. Это уголовная статья.
Never You Ученик (8) 2 дня назад
Все идет из поколения к поколению, родителей также.
Матвей Царану. Мудрец (11409) 2 дня назад
Негативно.
В будущем сказывается на психике ребёнка.
Потом и он так будет воспитывать своих детей.
Ильдар БезмозговМыслитель (7580) 2 дня назад
как Александр Чалдаев
и Просветленный (28689) 2 дня назад
Отлично!! Это духовные скрепы!
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (319321) 2 дня назад
Культ насилия не порождает ничего, кроме насилия и/или страха.
Ванятка Оракул (52645) 2 дня назад
Отрицательно, но с оговорками. Я реалист, и понимаю, что в каких-то случаях, не только ремня, но даже тюрьмы строгого содержания мало. Так что, всё относительно, и однозначного ответа быть не может.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140783) 2 дня назад
Я считаю, что ремнем все-таки не надо бить ребенка.
В угол поставить - да, иногда необходимо. Сладкого лишить, развлечений - тоже можно. В общем, вводить ограничения всякого рода. Ну и строгий выговор, разумеется. Провести беседу.
Если ребенок кричит, не желает слушать, закатывает истерику - успокоительное в принудительном порядке.
Нервная система у детей формируется долго.