Чем можно отмыть двигатель от масляных разводов и всякой грязи?
Чем отмыть двигатель от грязи?
ЛАВР пенный очиститель или ЛАВР от масляных пятен! Проверено работает!
Солярой.
Порошком стиральным.
Купи Grass красный моторный, разводи с водой 1/10 и мой. Отьедает всё до металлического блеска. Любой мазут отьедает если оставлять на какое то время "работать" эту химию перед смывом. Минут 10-15.
ht tps://www.perekrestok.ru/cat/48/p/ocistitel-dvigatela-grass-engine-cleaner-500ml-3431746?yclid=5130320699012939775
Вопрос что за загрязнения и насколько они твердые.
Масляные подтеки которые еще не успели закоксоваться отлично убирает нефрас. В автомагазинах продается в аэрозольной упаковке как очиститель тормозов. Выбирать какие то дорогие и брендовые нет смысла - начинка почти у всех ± одинаковая.
Ориентируйтесь на цену 200-300р за баллон и следуйте противопожарной безопасности. Жидкость чрезвычайно горючая. Но очень быстро высыхает в отличие от других жидкостей.