Как вы переносите жару (больше + 25) ??? Сейчас у нас больше 30 ! Ваше отношение к такой погоде ?
Как легче перенести это время ?
У нас сейчас +33, на улице невыносимо, просто идёшь весь мокрый ((
И дело не в кондиционерах, да они есть
Но когда выходишь на улицу это жутко выматывает, просто чувствуешь себя варёной колбасой, все мутное перед глазами, приходишь домой и думаешь только чтобы полежать, даже на готовку нет сил
Спасибо за ответы
Всем мира и комфортной погоды ! ☀️🌬️🍀🍓🍒🍏
ну я плохо переношу, поэтому летом стараюсь и не летать никуда на море, своё есть.
Мне идеально при + 21 + 23
все познается в сравнении.
у нас в прошлом году на солнце было +45+50.
после этого +30 показалось райской прохладой.))
я не выхожу на улицу в самое пекло без великой надобности.
ненавижу жару после дождя, по мне лучше засуха.
Сейчас дурацкая погода, днем +33 , а по ночам дожди, от этого как в пароварке.
без влажности было бы получше.
выше +25, как смерть для меня
вот сейчас +32
Отвратительно! Дышать тяжело, слабость, голова болит, делать ничего не хочется и не можется!!!
Плохо я её переношу, тяжело. А на улице сразу липким потом покрываешься... Ещё пару недель этого кошмара пророчат..