Платит ли за это меллстрой?

Боря Смирнов Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
Типы просто ставят картинку изгоя, но платят ли им за это? По-моему он же должен быть в гл ролях, или как?
Голосование за лучший ответ
Just Shrek Гуру (2566) 4 месяца назад
Он даже не платил когда был в главных ролях, так что типы там просто под насваем видимо
никнейм Мудрец (10667) 4 месяца назад
очень сомневаюсь, так как профита от этого ноль(для мелстроя), только комментарии по типу "главное мелстроя вставить"
Безумный безумец666 Мудрец (16309) 4 месяца назад
Нет он не платит. Ради рофла так делают)))