Как лучше починить ножку от стула?

Андрей Сергеевич Ученик (78), открыт 2 дня назад
Может кольцами металлическими? которые стягиваются. Чтобы держало. Пойду сегодня до строительного, подскажите пожалуйста ?
8 ответов
Наталья Славянка Оракул (60015) 2 дня назад
Фоты нету? Стул какой? Деревянный, пластиковый, тубарет?
Профессор Оракул (85351) 2 дня назад
Если имеется в виду ножка от табуретки, то достаточно залить трещины столярным клеем и стянуть хомутом. Ножка от стула восстанавливаеися сложнее, ее надо чем-то армировать изнутри, а изьяны заделать мастикой или смесью клея с опилками.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154589) 2 дня назад
Купить или выточить новую и покрытие сделать как на старой.
Vasiky Pupkeen Мудрец (15545) 2 дня назад
изготовить новую или купить новый стул