Что можете сказать по новым кроссовкам Adidas, есть ли качество или всё уже на 1-2 сезона носки делают ?

ss ss Ученик (24), открыт 3 недели назад
1 ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (211086) 3 недели назад
Купил себе хорошую реплику Hoka на распродаже, буду рад если хватит на один сезон. Думаю все остальные бренды примерно одного качества. Вот что я точно не буду делать это покупать оригинал по космическим ценам. У последней у меня модели, Saucony, начала рваться сетка уже через 300 км. Зачем мне такие разовые тапки? ...
ss ssУченик (92) 3 недели назад
цена в основном большая когда модель новая но школота да и не только она быстро разбирает, вот у нас новые Adidas Avryn (11540 р.р., 130$), более бюджетные QUESTAR 2 M на WB - 80$