Может ли быть конфликт между встроенной видеокартой AMD и Дискретной видеокартой Nvidea 4070 super ?

Возникла такая проблема : После установки драйверов на видеокарту Nvidea 4070 super и когда монитор HDMI подключен к Видеокарте Nvidea , то после загрузки рабочего стола , через несколько секунд рабочий стол зависает( Мышка двигается и появляется ещё ошибка Microsoft Windows не отвечает , или не появляется MW не отвечает , а просто всё зависает) , а если монитор HDMI подключить к материнской плате в которой есть встроенная видеокарта AMD , то всё работает нормально. (Биос новую версию установил буквально только что , короче не знаю что делать отключать встроенную видеокарту или не отключать ? Подскажите что делать ?

amd и nvidia конфликтуют. отключай