Что значит когда появляется боль в области груди??

flower_00 Знаток (269), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Саха Сахов Мудрец (18591) 4 месяца назад
90% сердце
flower_00Знаток (269) 4 месяца назад
В 14 лет??
Саха Сахов Мудрец (18591) Натан Фомин, обязательно. у человека, как и у всех высших организмов, сердце образуется на стадии эмбриона.
Лиана Искусственный Интеллект (147079) 4 месяца назад
Заболевания сердечно-сосудистой, дыхательной или эндокринной системы, болезни желудка, позвоночника, межреберная невралгия, паническая атака, вегетативная дисфункция. Выбирайте !